55bux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 55bux » Общение » Уютный дом


Уютный дом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что в вашем понимании уютный дом? Что обязательно в нём должно быть?
Как считаете, что именно создаёт уют?

0

2

Прежде всего наверное это хорошая атмосфера в доме, а потом уже комфортная обстановка в плане мебели, различной бытовой техники необходимой для нормального проживания в доме. Это я считаю важным.

0

3

Я вот для уюта в собственном доме в летний период времени хочу установить хороший кондиционер. Помогите определится с конкретной моделью для покупки на сегодняшний день, дабы работал без проблем.

0

4

Алексей Белик написал(а):

Я вот для уюта в собственном доме в летний период времени хочу установить хороший кондиционер. Помогите определится с конкретной моделью для покупки на сегодняшний день, дабы работал без проблем.

А какого типа кондиционер вам лично нужен? просто они же все разные бывают, начиная от методов работы и заканчивая способами крепления.  У нас к примеру просто настенный кондер установлен, но многие сейчас уже покупаю мобильные/переносные кондиционеры. Так что, тут у каждого свои предпочтения будут на данный счет.
Из брендов могу посоветовать варианты кондиционеров Митсубиси https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kond … bishi.html ибо сами пользуемся в данный момент таким кондером.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6538519_1.jpg

0

5

интересно

0

6

Летом это просто необходимый девайс

0

7

В моем понимании уют не только в интерьере. Его, в первую очередь, создают люди, которые находятся в этом доме) Бывает так, что приходишь домой, а там пусто и совсем не уютно без семьи)
Мы сейчас находимся с мужем во Львове. Состояние квартиры, в которой мы проживаем, так себе. Но мы стараемся создать уют разными мелочами) А вот насчет кондиционера Алексей Белик прав на 100%)) Он добавляет свой уют.
Так как на съемную квартиру нелогично устанавливать кондиционер. Мы взяли на Розетке мобильный кондер https://rozetka.com.ua/mini-konditsione … 46/page=5/ . Ему требуется немного больше времени на охлаждение, но со своими функциями справляется)

0

8

Мне вот кажется, что в наше время без стабилизатора напряжения никак не обойтись. Вот присматриваю для холодильника, кто-то может себе заказывал?

0

9

Совсем недавно решил проблему с напряжением в сети для своей бытовой техники. В этом интернет-магазине стабилизатор напряжения для холодильника купить https://a-trade.com.ua/catalog/stabiliz … olodilnika можно без проблем и, знаете, это сработало на славу, благодаря "А-Трейд". Холодильник больше не отключается при перепадах напряжения, а это важно, особенно в наши дни, когда сеть может внезапно дать сбой. До этого часто замечал, как продукты начинают портиться из-за перепадов напряжения, а сейчас этой проблемы больше нет. Я уверен, что это инвестирование в безопасность продуктов и комфорт в быту.

Отредактировано Samvel (2023-08-31 14:24:31)

0

10

табак средней крепости https://tabak.co.ua/tabak-na-razves-dlya-gilz-sigaret/ Турецкий паутинкой

0


Вы здесь » 55bux » Общение » Уютный дом