55bux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 55bux » Общение » Покупка Айфона


Покупка Айфона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу себе на Новый год сделать шикарный презент - приобрести Айфон.
Шеф обещал премию выписать - вот на нее как раз и получится это сделать.
Только вот думаю - стоит ли брать последнюю дорогую модель Айфона, или же все-таки сэкономить и взять подешевле - как считаете?

0

2

Да это реально крутой подарок, себя надо любить - тут вы на 100% правы.
Берите такой телефон, на который хватает выделенного бюджета, чтобы не влазить в долги - я бы так поступил.

0

3

Я бы не брала дорогую модель - они по сути своей все одинаковые.
8ку берите или XR  - не пожалеете, и денег на праздники сэкономите.

0

4

Поддерживаю, я себе тоже телефон присматриваю, и в этот раз однозначно буду брать айфон - это сейчас самый рейтинговый телефон вже зависимости от модели.
Посмотрела что предлагают по магазинам, сравнила характеристики и цены и остановилась на iPhone SE 256GB White 2020 https://stylus.ua/apple-iphone-se-256gb … 5c170.html за свою цену шикарный телефон от известного яблочного производителя.
Новинка 2020 года оснащена 4,7-дюймовым экраном с четкой картинкой, производительным процессором A13 Bionic, и крутой камерой для качественного фото и видео, все это заключено в стальном корпусе. По цене гораздо ниже своих навороченных собратьев, хотя по начинке даст фору любому смартфону.

https://stylus.ua/thumbs/640x358/68/c0/1631323.jpeg

Отредактировано Ступка (2020-12-23 14:18:50)

0

5

Берите 11 про айфон, это самый идеальный вариант телефона будет.

0

6

интересно

0

7

Обираючи свій наступний Айфон, вирішила завітати в інтернет-магазин Експерт. Цей магазин пропонує широкий асортимент смартфонів, починаючи від найновіших моделей до попередніх версій, що дозволяє  знайти оптимальний варіант легко. Ще один плюс - доступні ціни та акції, що допомагають зекономити на покупці. Окрім того, зручний сайт зробив процес вибору та покупки швидким та простим. Раджу і вам тут придбати телефон.

0

8

крепкий табак лапшой https://tutun-gold.com.ua/sigaretniy-ta … dlya-gilz/ Вирджиния

0

9

Я хочу себе взять новый телефон. И ворт выбираю активно модель.

0

10

Я себе взяла у них в маркетплейсе iphone 12 128 gb https://umico.az/product/35788-smartfon … 28-gb-qara и очень довольна этой покупкой. Вам советую там же глянуть телефон и себе на покупку, + они еще и кешбеки начисляют с каждой покупки.

0

11

Я недавно искал новый смартфон и наткнулся на сайт https://mcstore.com.ua/catalog/ Там действительно большой выбор различной электроники. Удобно, что можно сравнить характеристики прямо на сайте и выбрать то, что подходит именно тебе. Рекомендую заглянуть!

0


Вы здесь » 55bux » Общение » Покупка Айфона